Lot n° 33

[FÉLIBIEN des AVAUX (Jean François)]. Description de la nouvelle eglise de l’Hostel Royal des Invalides. A Paris, 1702. In-12 broché. 30/35 Deux figures dont un plan. Petits accidents.

Estimation : 30 - 35
Adjudication : 40 €