Lot n° 210

[DIVERS] Lot de vol. in-12° XVIIIe et XIXe siècle dont Lafontaine, Pascal, La Bruyère, Dict. Synonymes et jurisprudence, et divers. En l’état

Estimation : 30 - 50
Adjudication : 70 €