Lot n° 211

[DIVERS] Lot de vol. in-12° et in-8° XVIIIe et XIXe siècle dont Bourdaloue, Montaigne, Quinzaine de Pâques, Voyages d’Italie, traité de mathématiques et divers. En l’état.

Estimation : 30 - 50
Adjudication : 150 €