Lot n° 213

HAVARD (Henry). Les Arts de l’Ameublement. Paris, Delagrave, s.d. 11 vol. in-8° cartonnage illustré éditeur : Bronzes d’art et d'ameublement, Céramique (2), Ebénisterie, Horlogerie, Verrerie, Orfèvrerie, Styles, Serrurerie, Décoration,...

Estimation : 50 - 80
Adjudication : 95 €
Menuiserie. Quelques usures et défauts