Lot n° 215

[CARTONNAGES]. Lot de 17 vol. in-12° et in-8° avec cartonnages illustrés comprenant Baronne de Grune, Madame Dubois, Richard Cœur de Lion, Louis XIV, Jeanne d’Arc, Fernand Cortez, Les jeunes Français, La vie des Saints etc… Usures et défauts

Estimation : 30 - 50
Adjudication : 90 €