Lot n° 216

BRUNEAU DE LABORIE. Chasses en Afrique Française. Paris, Soc. D’éd. Géographiques, maritimes et coloniales. 1939. In-4°, toile éditeur illustrée. On joint MASUI, Guide de la section de l’Etat Indépendant du Congo. Bruxelles, Monnom, 1897....

Estimation : 20 - 40
Adjudication : 10 €
Grand in-8° demi toile bleue. Usures et défauts