Lot n° 218

HARMAND (Adrien). Jeanne d’Arc, ses costumes, son armure. Paris, Leroux, 1929. In-folio broché. Ex. sur Vieux Japon (1/50). Avec signature manuscrite de l’auteur. Quelques usures

Estimation : 30 - 50
Adjudication : 60 €