Lot n° 237

VIOLLET-LE-DUC. Dictionnaire raisonné de l’architecture française du XIe au XVIe. Paris, Morel, 1867. 10 vol. in-8° demi chagrin rouge. Figures dans le texte. Rousseurs

Estimation : 100 - 150
Adjudication : 190 €