Lot n° 238

[GRANDVILLE]. REYBAUD (Louis). Jérôme Paturot. Illustrations de Grandville. Paris, Dubochet-Le Chevalier et Cie, 1846.in-4° chagrin noir à double filet, dos à nerfs orné. Quelques rousseurs, défauts sur les plats

Estimation : 30 - 50
Adjudication : 20 €