Lot n° 240

ROSNY (J.-H.). La guerre anglo-boer. Paris, La Revue Blanche, 1902. In-4° demi basane rouge à coins. Quelques taches et rousseurs.

Estimation : 20 - 40
Adjudication : 30 €