Lot n° 241

ROUSSER (Camille]. Histoire de Louvois. Paris, Didier et Cie, 1862. 4 vol. in-8 demi chagrin marron, dos à nerfs orné. Quelques usures.

Estimation : 50 - 80
Adjudication : 70 €