Lot n° 243

LES MAITRES HUMORISTIQUES : Gerbault, Guillaume, Grévin, Jeanniot, Huard, Mirande, Poulbot, Rabier, Willette, Hermann Paul, Métivet. Paris, Juven, s.d. (vers 1910). 4 vol. in-8 demi chagrin bleu. Usures

Estimation : 50 - 80
Adjudication : 65 €