Lot n° 244

TRIAIRE (Paul). Napoléon et Larrey […] Tours, Mame, 1902. Fort In-4° demi chagrin rouge à coins, dos à nerfs orné. Rousseurs.

Estimation : 30 - 50
Adjudication : 20 €