Lot n° 246

[AUTEURS ANCIENS] Lettres de Pline Le Jeune, Catulle, Tibulle et Properce, Œuvres de Juvénal et de Perse, Paterculus, Florius Salluste. 5 vol. in-12° demi chagrin brun. Rousseurs.

Estimation : 30 - 50
Adjudication : 30 €