Lot n° 247

[RICHELIEU] LE CLERC (Jean). Vie d’Armand Jean, cardinal duc de Richelieu. Cologne, 1646. 2 tomes en un vol. in-12°, vélin. Portrait et carte dépliante dans le tome 1, frontispice dans le tome 2. Quelques usures

Estimation : 100 - 150
Adjudication : 210 €