Lot n° 250

BIBLIOTHEQUE DES MEMOIRES relatifs à l’Histoire de France pendant le XVIIIe siècle. Paris, Firmin-Didot, 1853-1878. 34 vol. in-12° demi chagrin vert dos à nerfs orné. Quelques usures et rousseurs

Estimation : 150 - 200
Adjudication : 150 €