Lot n° 251

NORIAC (Jules). Le 101e régiment. Paris, Bourdillat et Cie, 1860. In-12° demi chagrin bleu, dos à nerfs orné. Nombreuses illustrations. Quelques rousseurs.

Estimation : 20 - 40
Adjudication : 40 €