Lot n° 254

SENEQUE. Œuvres complètes. Paris, Garnier Frères, s.d. (vers 1900). 4 vol. in-12° demi chagrin vert, dos à nerfs ornés. Quelques usures et rousseurs

Estimation : 30 - 50
Adjudication : 65 €