Lot n° 255

DUMAS (Alexandre). Œuvres : Les trois mousquetaires – Vingt ans après – Le vicomte de Bragelonne – Joseph Balsamo – Une aventure d’amour – La dame de Monsoreau – La Reine Margot – Le capitaine Pamphile. Paris, Calmann-Lévy, s.d....

Estimation : 30 - 50
Adjudication : 50 €
25 vol. in-12° demi toile verte. Usures et défauts