Lot n° 256

TITE-LIVE. Œuvres complètes. Paris, Garnier Frères, s.d. 6 vol. in-12° demi chagrin violet, dos à nerfs ornés. Quelques usures et rousseurs. On joint : Œuvres de Virgile. Paris, Garnier, s.d. in-12° demi chagrin vert dos lisse orné.

Estimation : 50 - 80
Adjudication : 110 €