Lot n° 257

NORVINS. Histoire de Napoléon. Paris, Furne, 1834. 4 vol. in-8° demi basane violet à coins, dos lisse orné. Nombreuses illustrations. Quelques usures et rousseurs

Estimation : 50 - 80
Adjudication : 130 €