Lot n° 259

LA FONTAINE. Œuvres complètes. Paris, Dupont, 1826. 6 vol. in-8° couv. Catonnée éditeur. A VERIF. Quelques usures, défauts aux dos

Estimation : 20 - 40
Adjudication : 40 €