Lot n° 260

BARBIER (Edmond). Chronique de La Régence et du règne de Louis XV (1718-1763) ou Journal de Barbier. Paris, Charpentier, 1885. 8 vol. in-12° demi chagrin bleu. Quelques usures, rousseurs.

Estimation : 50 - 80
Adjudication : 100 €