Lot n° 261

IMBERT DE SAINT-AMAND. Les femmes de Versailles & des Tuileries. Paris, Dentu, 1891-1895. 24 vol. in-12°, demi chagrin vert, dos à nerfs orné. Quelques usures, rousseurs.

Estimation : 100 - 150
Adjudication : 120 €