Lot n° 263

HALEVY (Ludovic). L’Abbé Constantin. Illust. Madeleine Lemaire. Paris, Boussod Valdon & Cie, 1887. In-folio demi chagrin rouge à coins. Quelques usures et taches

Estimation : 30 - 50
Adjudication : 10 €