Lot n° 264

SEVIGNE (Madame de). Lettres de Madame de Sévigné de sa famille et de ses amis. Paris, Janet et Cotelle, 1822. 12 vol. in-12° demi basane vert dos à nerfs orné. Usures et rousseurs

Estimation : 80 - 120
Adjudication : 80 €