Lot n° 266

LAVALLEE (Théodore). Madame de Maintenon et la Maison Royale de Saint-Cyr. Paris, Plon, 1862. In-8° demi chagrin rouge à coins. Planches dont certaines repliées. Usures, rousseurs.

Estimation : 20 - 40
Adjudication : 25 €