Lot n° 267

[GAVARNI] Le diable à Paris – Paris et les Parisiens. […] illustrations par Gavarni. Paris, Hetzel, 1845-1846. 2 vol. in-4° cartonnage éditeur illustré. Nombreuses illustrations, intérieurs assez frais mais usures des cartonnages, l’un...

Estimation :
Adjudication : 90 €
décoloré.