Lot n° 271

LAURIE (André). Mémoires d’un collégien russe. Paris, Hetzel, s.d. (vers 1890). Percaline rouge. Usures et rousseurs. On joint : GARNIER (H.). Six semaines dans un phare. Paris, Lefèvre, s.d. Usures et rousseurs.

Estimation : 20 - 40
Adjudication : 40 €