Lot n° 272

LOT de 13 vol. reliés in-12° et in-8° comprenant Bourdaloue 1770 (5), Molière 1765 (4), Saint Simon 1788 (2), Abrégé de l’Histoire Romaine 1801 et Dict. Géographique portatif 1786. Usures et défauts, incomplets.

Estimation : 20 - 40
Adjudication : 40 €