Lot n° 278

JOURNAL DES CAMPAGNES. Paris, A l’Administration. Du n°1 (20 janvier 1872) au n°53 (30 décembre 1876) + on joint l’année 1878. 6 vol. in-folio demi-veau. Quelques usures et défauts. On joint 2 vol. Magasin Pittoresque 1835 et 1840.

Estimation : 30 - 50
Adjudication : 20 €