Lot n° 279

[LITTERATURE]. Molière – Racine - Corneille. Paris, Maison Vanblotaque, 1903. 3 vol. in-4° cartonnage éditeur illustré. Illustrations. Usures

Estimation : 20 - 40
Adjudication : 20 €