Lot n° 285

[ARCHERS] DELAUNAY (L.A.) Etude sur les anciennes compagnies d’archers, d’arbalétriers et d’arquebusiers. Paris, Champion, 18798. In-folio demi chagrin rouge à coins, Nombreuses illustrations. Rousseurs. On joint :

Estimation : 150 - 200
Adjudication : 140 €