Lot n° 287

VAULABELLE (Achille de). Histoire des Deux Restaurations. Paris, Garnier Frères, s.d. (vers 1870). 10 vol. demi basane dos à nerfs. Illustrations hors-texte. Usures et défauts, rousseurs.

Estimation : 80 - 100
Adjudication : 80 €