Lot n° 288

DAYOT (Armand). Napoléon raconté par l’image. Paris, Hachette, 1895. In-folio demi chagrin noir dos à nerfs. Nombreuses illustrations. Quelques usures et rousseurs.

Estimation : 20 - 40
Adjudication : 10 €