Lot n° 289

[EXPOSITION UNIVERSELLE - 1889]. Livre d’or de l’Exposition Universelle de 1889. Paris, Boulanger, s.d. 2 vol. in-folio demi chagrin prune. Usures et petits défauts à la reliure

Estimation : 30 - 50
Adjudication : 50 €