Lot n° 290

HABERT-DYS (J.). Fantaisies décoratives. Paris, Libraire de l’Art, s.d. In-folio en feuilles sous chemise, recueil de 48 planches en couleur. Quelques usures et rousseurs

Estimation : 50 - 80
Adjudication : 110 €