Lot n° 291

MOROSINI (Antonio). Chronique d’Antonio Morosini […] texte traduit par Léon Dorez. Paris, Renouard, 1898. 4 vol. in-8° demi basane brune. Usures et rousseurs.

Estimation : 50 - 80
Adjudication : 80 €