Lot n° 298

VERNE (Jules). Maître du Monde – Un drame en Livonie. Paris, Collection Hetzel, s.d. Cartonnage au globe doré du 3e type. Quelques usures au dos du cartonnage dont un petit accident mais intérieur frais.

Estimation : 100 - 150
Adjudication : 110 €