Lot n° 308.1

[REVOLUTION] Lot de 3 vol. in-8° comprenant : Les députés au corps législatif par Auguste Kuscinski, Paris, Soc. de l’Hist. De la Rév. Franc., 1905 & Les députés à l’Assemblée Législative de 1791, 1900 – Les Constituants, Paris, Soc....

Estimation : 20 - 40
Adjudication : Invendu
de l’Hist. De la Rév. Franc., 1897. Quelques usures.