Lot n° 311

[LOIRET - BEAUCE] Le Beauceron de Paris. Revue mensuelle exclusivement littéraire. Du n°1 de la première année (octobre 1898) au n°12 de la quatorzième année (déc.1911). 2 vol. in-8° demi chagrin noir. Usures à la reliure

Estimation : 20 - 40
Adjudication : 50 €