Lot n° 312

[LOIRET – PITHIVIERS] PERCHELLET (Henri). Journal d’un bourgeois de Pithiviers pendant la Révolution Française. Pithiviers, Imp. Moderne, 1933. In-8° demi chagrin rouge à coins. Une planche dépliante. Quelques usures

Estimation : 20 - 40
Adjudication : Invendu