Lot n° 313

[LOIRET – ORLEANS] DUCHATEAU. Histoire du diocèse d’Orléans depuis son origine jusqu’à nos jours. Orléans, Herluison et Sejourné, 1888. In-8 demi toile lie-de-vin. Quelques usures.

Estimation : 20 - 40
Adjudication : 30 €