Lot n° 314

[LOIRET – ORLEANS] THILLIER et JARRY. Cartulaire de Sainte-Croix d’Orléans. Paris, Picard et fils, 1906. In-8° demi toile lie-de-vin. Quelques usures.

Estimation : 20 - 40
Adjudication : 20 €