Lot n° 321

[ORLEANS] GUYON, Symphorien. Histoire de l'église et diocèse, ville et université d'Orléans, par M. Symphorien Guyon Orléanois ... curé de la paroisse de Saint Victor. A Orléans, chez Maria Paris, imprimeur du Roy, en la grande rue de...

Estimation : 50 - 80
Adjudication : 80 €
Bourgongne, 1647. Deux tomes en un vol. In-folio, veau. Usures, galeries et importants manques à la reliure