Lot n° 323

[LOIR-ET-CHER] GALLERAND (l’Abbé J.) Les cultes sous la Terreur en Loir-et-Cher (1792-1795). Blois, Grande Imprimerie, 1929. In-8° demi basane brune, dos à nerfs. Quelques usures

Estimation : 20 - 40
Adjudication : 50 €