Lot n° 326

APOLLINAIRE (Guillaume). Les onze mille verges. ill. dix pointes sèches par Vertès. A Barcelonnette, 1934. in-12° demi chagrin bruin clair à coins. Quelques rousseurs.

Estimation : 30 - 60
Adjudication : 150 €