Lot n° 327

BALZAC. Les Contes drolatiques. Illustrés de 425 dessins par Gustave Doré. Paris, Garnier Frères Éditeur, s.d.. In-8° demi chagrin rouge. Dos à nerfs. Quelques usures.

Estimation : 40 - 60
Adjudication : 65 €