Lot n° 329

RESTIF DE LA BRETONNE. L'anti-Justine ou les délices de l'amour. Paris, Nicolas, s.d. Grand in-8°, cartonnage façon demi vélin. Gravures érotiques dans le texte. Un des 350 ex. sur papier alfax (ici n°88). Quelques usures

Estimation : 30 - 60
Adjudication : 150 €