Lot n° 334

GAILLARD. Histoire de Charlemagne […]. Paris, Moutard, 1782. 4 vol. in-12°, plein veau, dos lisse orné. Quelques usures, dos frottés, défauts à deux coiffes

Estimation : 40 - 60
Adjudication : 60 €